Здравствуйте. Уважаемые эксперты, мой вопрос: когда в моей жизни могут произойти изменения в личной жизни - встреча с суженым? Анна 25.03.95 - вопрос №1078173

Ответы

Вы не написали вообще никаких подробностей своей жизни, кроме самого её начала. Поэтому могу посоветовать, исходя из общих представлений о поиске мужчины. Уверена, что всё с вами в порядке, обязательно будет у Вас вторая половинка, как только появится именно Ваш человек. Вы просто сейчас зависаете на негативе, находитесь в состоянии тревожного ожидания, нет разрядки эмоций. Вам действительно надо кое-что поменять в своём стиле жизни. Предлагаю подумать в таком направлении: своим поведением, внешностью, желаниями мы даём определённый посыл окружающему миру и людям «я люблю себя, знаю, что такое любовь и способна сделать тебя счастливым», " я ничего не знаю о себе, я серая, боюсь быть обиженной", «мне интересен окружающий мир, жизнь и люди»… Выбирайте для себя. какую информацию вы отдаёте миру, она будет замечена, прочитана. на неё отреагируют такие люди, которых Вы хотите привлечь в свою жизнь(события, кстати, тоже). С женщиной рядом всегда тот мужчина, которому она позволяет быть, ведёт себя с ней точно так же, ценит и любит так, как она ценит и любит себя. С нами рядом те люди, которых мы допустили, те мужчины, которых мы заслуживаем. Стройте свою жизнь в соответствии со своими планами, представлениями о счастье. Вы на самом деле очень хорошая, добрая, интересная (добавьте сами ещё штук 20 Ваших талантов и достоинств-это психологическое упражнение для поднятия самооценки!). Учитесь ценить, любить, уважать себя. Совершенно естественное желание для женщины моложе 80.(а может и больше)-искать партнёра для жизни, с которым можно разделить её радости… Я так понимаю, Вы хотите найти человека, который стал бы Вам второй половинкой, тем плечём, на которое можно всегда опереться, верным другом, который понимает и принимает такой, какая есть. А теперь советую вам расслабиться и подумать, выстроить образ желаемого мужчины и событий, сделать паузу в поиске. Подумайте сначала какой мужчина Вам нужен? Наверняка это самодостаточный, воспитанный, внешне привлекательный уверенный в себе, способный принимать решения и нести ответственность за них и свои действия, финансово обеспеченный.но в то же время искренний, уважающий женщин, щедрый, внимательный… Подумайте теперь какие женщины привлекают мужчину с этого портрета: ухоженные, элегантно одетые, спокойные, умеющие грамотно изъясняться, приветливые, добрые, уверенные в себе, искренние, обаятельные.умеющие расположить к себе, воспитанные… Если считаете нужным — подправьте что-то в себе. Помните, что красота, здоровье, спорт, правильные манеры поведения и элегантный стиль в одежде должны быть Вашими верными спутниками. Не забывайте об эмоциональном состоянии: радостно светящиеся глаза привлекают гараздо сильнее всех одежд, причёсок и других атрибутов женского соблазнения. Живите с удовольствием, занимайтесь тем, что приносит вам радость. Станьте более активной в физическом и социальном плане и в Вашей жизни появятся положительные эмоции, новые возможности.люди, мужчины. Помните, что Вы-очень хорошая, умница и красавица. заслуживаете быть любимой и счастливой! Не спешите, всё прийдёт в своё время. Переориентируйтесь с мыслей об одиночестве и оплакивания бесцельно прожитых дней на себя любимую, общайтесь, будьте открытым человеком, включённым в несколько социумов одновременно: рабочий коллектив, желательно даже не один(одновременные подработки), друзья и подруги, товарищи по учёбе(полезно пройти дополнительное обучение, курсы, тренинги), спорту(не у себя дома, на людях), активным видам отдыха. Постоянно изучайте что-то новое, получайте информацию, освойте навыки коммуникации(общения в разных сферах).занимайтесь самообразованием, самосовершенствованием, двигайтесь, действуйте. Людям всегда интереснее с тем, кто знает, умеет формулировать, грамотно и легко выражать свои мысли, эмоции( не стесняется их выражать). Позвольте себе стать счастливой. Действуйте. Обращайтесь в чат-помогу.Удачи.Не забывайте оценивать ответы.