кожа - вопрос №107819

проблемы с кожей.жирная, блестит, какие-то морщинки, покраснения, мелкие пупырышки, черные точки.делаю ванночки-2 раза в неделю, практически бесполезно.маски-на 1 день.скрабом-краснеет, гели от прыщей-шелушится, блестит.льдом-краснеет, ничего не помогает!(

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Попробуйте ничего не делать. В холодильнике держите огурцы. Срезайте корочку и «умывайтесь» этим соком, леко протирая срезом по коже. Это натур продукт. Попробуйте, а нет — так к дерматологу!

Здравствуйте! Если кожа чувствительная, то скрабом пользоваться нельзя. Попробуйте умываться минеральной водой. И протирайте лицо соком огурца, это средство хорошо снимает раздражение.

Добрый день. Рекомендую обратиться к дерматологу. это может быть не раздражение, а проявление заболеваний, таких как розацеа, волчанка и т.д. Консультация «вслепую» бесполезна, специалист должен увидеть состояние Вашей кожи