Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, как вы видите сейчас мою жизнь и что ждет меня ближайшие полгода? Елена 25.12.1964 - вопрос №1078200

500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
Карты говорят о движении. Вы увязли в каком-то состоянии, есть замкнутый круг и вы из него стремительно вырываетесь. Возможно в данный момент вы в этой яме, но уже вот-вот вы выпрыгнете из нее и начнете покорять вершины и менять свою жизнь. Победа над ударами судьбы, самоконтроль, перемены, и возможно дальнее путешествие, это то, о чем сообщают карты. Можете прислать мне свою фотографию, проверю информацию от карт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе назревает или уже состоялся конфликт  который по сути основан на зависти  вас это очень тяготит в ближайший месяц ситуация стабилизируется
Здравствуйте.
На полгода карты показывают, что вы освободитесь от оков, которые могут вас сковывать, придете в согласие с собой, у вас наладится внутреннее состояние, произойдут большие измения в вашей жизни.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте, дорогая моя! У вас с начала года было много проблем и переживаний, но уже летом у вас все наладиться и пойдет по другому руслу, много новостей, хороших встреч и приятных событий! Удачи!!!
     Я вижу вас человеком  мудрым, умеющим преодолевать трудности, с большой силой воли, самодостаточным. А так же вы человек достаточно успешный.В личном вижу рядом мужчину младше вас и  с ним у вас хорошие перспективы.Вы ждёте перемен по работе, будут изменения   — новые начинания и новые проекты успешно реализуются, если смотреть на указанный вами период  — полгода.Скорее всего  переход  либо на новый вид деятельности либо переезд на новое место (по работе).
Карты видят какие-то непрятности (или ряд проблем), которые не просто выбили вас из колее, но и забрали какую-то часть денег. Эти конфликты больше связаны с работой, чем с личной жизнью. Кто-то перешел вам дорогу. В ближайшие полгода ситуация стабилизируется, но под конец года можно ожидать новую волну неприятностей
много вам завидуют по жизни… будут перемене на работе в лучшую сторону, те кто вам завидует-останутся не с чем… у вас идет новая работа ближе к осени, по душе и по финансам вас будет радовать…
Дорогая Елена!
Я вижу как Вы сосредоточены всеми усилиями чтобы добиться успешного результата. До конца этого года Вы будете вознаграждены. Главное для Вас в данный момент для приумножения Вашего достатка и успеха, Вам нужно держать строго свои финансы и Вашу собственность. Очень поднимется Ваше финансовое положение скоро. Так же, желательно уделять больше времени Вашим близким людям. Осенью для Вас будет приятный любовный сюрприз. Всё к чему Вы так стремились очень скоро сбудется.
Всех Благ Вам и женского счастья!
Я вижу что вы этим летом можете познакомится с молодым человеком но увы ваше с ним  общение будет идти как то не активно и конкретных планов на эти отношения не стройте ибо в этом году они будут не реализованы но зато оно будет активным и искренным и от чистого сердца.
Добрый вечер! Проблемы, связанные с  Вашей деятельностью и финансами.В июне лучше не планировать и не совершать крупных покупок.В июле держите под контролем все инициативы окружения, и особенно те, которые касаются ваших финансовых интересов. Нужно следить за всеми возможностями, которые откроются 23 – 27 июля, а также 13 – 18 августа. Это подходящее время, чтобы попробовать силы в новом деле.С августа ситуация начнёт выправляться и стабилизироваться.Осенью улучшение во всех сферах жизни, всё по нарастающей.К зиме ситуация наладится, вздохнёте с облегчением.Удачи и благополучия!
Неприятности уходят прочь, время радости, приятных встреч, попадает небольшое финансовое поступление либо ценный подарок, возможного также повышение з/платы, предстоит поездка ближе к август месяцу, знакомство
С людьми в окружении не все моменты прояснены в общении, вы человек, который стремится договориться, сотрудничать, но при этом не упускать и свое продвижение вперед. У вас это получается благодаря тонкой интуиции и умению взглянуть на ситуацию глубже, изучить мотивы поступков окружающих людей. Сейчас вы в подобной ситуации. В ближайшие полгода она же и сохраняется, вы регулируете ее путем умных и предусмотрительных поступков с вашей стороны, выступаете в роли тактика и аналитика. Просто вам это не дается, но вы умеете достичь того, что вам нужно.
Здравствуйте! Сейчас у Вас период пересмотра моментов жизни, Вы смотрите на все более критическим взглядом и замечаете, ранее незамечаемые детали. В профессиональной сфере получите совет и поддержку. Как совет не раскрывайте преждевременно свои планы, не все доброжелательны вокруг. В профессиональной сфере желательно проявлять хдаднокровие. В личной сфере на душе смятение и беспокойство, но идет указание на преодоление трудностей. Совет: проявить терпение, не торопить ситуацию и ситуация разрешиться для Вас благоприятным образом.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена!!!  В ближайшие полгода вас ждет здоровая рабочая атмосфера, дух трудолюбия и надежности, благодаря которым дела наладятся и планы успешно выполнятся. Впереди у вас благоприятный период, достигнете успеха.
Удачи Вам!!!
Сейчас показаны неприятности, через них придется пройти, ситуация продлится еще месяца 2-3, потом будет легче. Это ситуация-урок.
О чём вы волновались ( это люди ) это уже в прошлом, осталось успокоится и забыть. Не останется последствий никаких. На работе время не спокойное, перемены, но в конце, концов, они в лучшую сторону. Поэтому вам следует подумать об отпуске, и хорошо расслабится, отдохнуть и успокоится. Дома близкие люди тоже волнуют, событие готовится важное. Оно и вас затрагивает — стоит помочь им. Обратите внимание на здоровье — а то вижу что ваши сосуды просят помощи, ноги тянет. И усталость, к зиме будет усиливаться. Нужны массажи с лечебными маслами — зверобоя, абрикоса или виноградного. А в общем всё хорошо у вас. И дай Бог!
Здравствуйте. На работе у вас нестабильно, много неприятностей; ближе к концу лета все наладится и финансы и будет подарок от мужчины, все нормализуется. На будущее выпала 6 кубков, она сулит вам  теплоту и доброту, характерные для периода стабильности в жизни. Именно в  сфере любви у вас будет все хорошо и будет комфортно, все желания исполнятся. Удачи вам! Всех благ!
С уважением, Инна!
Здравствуйте! Карты показали, что у вас проблемы в рабочей сфере. Вы сейчас в очень трудном положении, вас пытаются выжить и посадить на ваше место другого человека. Эти проблемы не решаться, вам всё-таки придётся покинуть ваше рабочее место. Новая работа будет в начале следующего года! С Ув. Ева!
Здравствуйте.В ближайшие полгода вас ждет выяснений отношений.Сложности возможны в финансовой сфере.
Елена, здравствуйте. Наконец-то решится то, что приносило беспокойство долгое время. Грядут перемены: новый вид деятельности, новый источник дохода, благоприятное разрешение конфликта. Смена места жительства или путешествие пойдут Вам на пользу. Новые контакты с интересными людьми. Уйдут проблемы в личной жизни: Вы по-другому посмотрите на все, что происходит в этой сфере, что-то примите, что-то искорените и поступите верно. Ваша мудрость поможет Вам многое изменить к лучшему.Всех благ Вам!

Добрый вечер, Елена. Не стабильная ситуация на работе, дополнена такой же нестабильностью в личной жизни. Ощущаете что жизнь очень неустойчива. Но скоро эти ощущения пройдут. Осенью идут улучшения в плане работы, повысится уровень вашего дохода. А зимой произойдет стабилизация личной сферы, любимый человек все таки пойдет вам навстречу.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Пытаетесь вырваться из кольца неприятностей и конфликтов, которые принесли огромный дисбаланс в Вашу жизнь, и эти события нашли отражение во всех сферах Вашей жизни.Чувствуете боль и опустошённость.Но всё таки немного драматизируете, не всё так ужасно.В самое ближайшее время будет Вам поддержка, помощь.И с холодной головой, всё просчитав и обдумав — вперёд.Всё получится и уже скоро Вы снова будете на коне.К концу лета всё стабилизируется и наладится.Удачи Вам!
Интересно как вы выберете лучший ответ? Ответ который больше понравится? Или вы потратили 500 р чтобы узнать варианты..
Вы несете перемены и перемены влияют на вас.
Внешне не видите в своей жизни значимости и смысла. На сердце большие и яркие чувства, как будто есть человек, который заставляет вас радоваться и светиться. В ближайшие 4 месяца жизнь будет стабильной и хорошей, потому начнутся какие-то проблемы. Плюс нужно обратить внимание на здоровье, потому как есть у вас заболевания, отнимающие силу и энергию у тела.
У вас все будет хорошо) В личной жизни вас ждет удача ) В работе вам тоже сопутствует удача ) Живите в свое удовольствие )
Здравствуйте.в этот период жизни у вас некоторый застой. На душе отношения. которые не можете отпустить, но ни чего не получается. Многое на себя взвалили и несете. Усталость накопилась, ощущение потери энергии. Вы должны многое пересмотреть и направить свое внимание на новый путь. В ближайшее время буде знакомство, которое изменит многое в ваше жизни.
Домовиты, накопительница не способна к созерцанию замков. предпочитаете хоть малую, но действительность… Встретите Вы мужчину, младше себя предложит он Вам совместное проживание.… союз будет не долгим......, вам не понравится его желание быть иждевенцем.
Здравствуйте, Елена. Судя по вашим цифрам, то в этом году вас ожидают перемены. Будет и хорошее и не очень. Вы сильный человек и пройдя свои препятствия, вы получите желаемое когда выпадет снег.
Встреча с человеком с которым давно не виделись взбудоражит ваше внутреннее «Я». Многое изменится в вас и вокруг вас после встречи с этим человеком.