Доброго времени суток.У нас ребенку 2,5 месяца,начали течь слюнки из рта,капризничать стал и на десне (внизу,сбоку) появилось белое пятнышко.На ощупь оно жесткое. Может ли быть это зубик? - вопрос №1078212

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Да, это может быть зубик. Попробуйте облегчить ребенку страдания: есть специальный гель с анестетиком для малышей-дентагель. Также, если сильно беспокоит, можно поставить 1/4 свечи вибуркол в попку.   Буду признательна за оценку.
Здравствуйте, Юля!!! Это зубик, используйте специальные гели ( калгель, дентагель). Здоровья Вам и вашему малышу!!!