Нижегородская область

Имеется комната где 2 собственника(родные сестра и брат).Брат умирает,у него есть несовершенолетняя дочь и законная жена.Родителей нет в живых.Что положено...сестре при наследовании? - вопрос №1078303

родной сестре при наследовании,? Завещаний и дарений нет

Дополнение автора от 05.06.14 10:13:07
Но я где то слышала, что наследниками первой очереди являются так же родители умершего, так вот если они были бы живы то тоже бы получили долю в наследстве, Поясните пож-та долю умерших родителей разве не наследуют по праву представления дочь, т.е родная сестра умершего? Спасибо

Ответы

Сестре при наследовании, увы, ничего не положено. Долю умершего унаследуют поровну его законная жена и несовершеннолетняя дочь.