подходим ли мы друг другу я 07.07.1979 он 07.11.1975? - вопрос №1078315

Ответы

Здравствуйте!
Да, вы друг другу подходите. Ваш союз очень благоприятен.
Между Вами может вспыхнуть моментальное пламя любви и теплоты. Вы очень исполнительная личность, а он просто не иссякаемый творческий человек. У Вас замечательно развито логическое мышление, у него же развита более интуиция. Для того чтобы поток ссор был меньше, Вам придется идти на компромис между друг другом. Так же, хочу подметить, что у Вас с ним разные темпераменты, что тоже повлияет на Вашу совместную жизнь. Ни в коем случае Вашей паре нельзя отдыхать порознь. Что бы сохранить взаимоотношение и теплоту, ему придется поддерживать Вас и почаще хвалить, меньше критики, которую Вы не переносите. А Вам следует более лучше прислушиваться к нему. По поводу создание семьи между вами, то Вы оба относитесь к этому серьезно и после похода под венец, Вы оба будете прилагать как можно больше усилий для сохранения Ваших уз.