Бородавки - вопрос №107835

Мне 23. Год назад обнаружила небольшую бородавку. А области бикини, НЕ на слизистой… там где волосы начинают расти, чтоб понятнее было. Через год их уже стало 3 штуки. Они плоские и коричневые. К какому врачу мне обращаться? Дерматологу или гинекологу?

4 ответа

Ответы

Лучше к дерматологу, но любой специалист при необходимости направит вас на обследование.

Лучше обратиться к врачу-дерматологу. Но удалить их Вы можете и сами, воспользовавшись препаратом Криофарма (инстукция прилагается)!

Обращайтесь к дерматологу. Самолечением заниматься я бы не рекомендовал
Обращаться надо к дерматовенерологу!!!