Когда был выпускной, он не смотрел на выступления учеников, а на меня через всю комнату. Потом он положил руку на мое бедро, держал ее там 10 секунд и не сказал ничего. Почему? - вопрос №1078355

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

У Вас прямо как в романе. Немного не понятно, кто — он, если это молодой человек, то скорее всего Вы ему нравитесь, но сказать не знает как. Может хотел быть поближе к Вам.