сновидение - вопрос №107852

сегодня, т.е. в пятницу мне приснился такой сон: видела небольшую, как уж примерно, серенькую змею, но больше мультяшную, в кепочке, очень симпатичную, она схватила меня за язык и долго не отпускала, не укусила, ей было холодно, она ко мне лезла греться, но мне было страшновато во сне, скажите, плиз, что это значит, спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон указывает на то, что кто-то Вас очень удивит как в хорошем, так и в плохом смысле, то есть друг может повести себя как враг или наоборот.

Еще может быть, что Вы о чем-то очень беспокоитесь, но все разрешится в Вашу пользу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждает о том, что у вас может появиться соперница… Причем из вашего окружения, на которую вы и подумать не могли… И об этом вы узнаете неожиданно, через какие-то сплетни и разговоры..

Здравствуйте! Сон может говорить о том, что кому-то из своего окружения Вы не доверяете, подозреваете в нечестном к Вам отношении, боитесь подвоха, неприятностей, из-за чего любое поведение этого человека (скорее всего, женщины, даже девушки) Вы склонны рассматривать как враждебное, не вызывающее доверия, даже если этот человек ведет себя вполне доброжелательно.