сновидение - вопрос №107852

сегодня, т.е. в пятницу мне приснился такой сон: видела небольшую, как уж примерно, серенькую змею, но больше мультяшную, в кепочке, очень симпатичную, она схватила меня за язык и долго не отпускала, не укусила, ей было холодно, она ко мне лезла греться, но мне было страшновато во сне, скажите, плиз, что это значит, спасибо

Вопрос задан анонимно
19.08.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон указывает на то, что кто-то Вас очень удивит как в хорошем, так и в плохом смысле, то есть друг может повести себя как враг или наоборот.

Еще может быть, что Вы о чем-то очень беспокоитесь, но все разрешится в Вашу пользу.

19.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждает о том, что у вас может появиться соперница… Причем из вашего окружения, на которую вы и подумать не могли… И об этом вы узнаете неожиданно, через какие-то сплетни и разговоры..

19.08.11

Здравствуйте! Сон может говорить о том, что кому-то из своего окружения Вы не доверяете, подозреваете в нечестном к Вам отношении, боитесь подвоха, неприятностей, из-за чего любое поведение этого человека (скорее всего, женщины, даже девушки) Вы склонны рассматривать как враждебное, не вызывающее доверия, даже если этот человек ведет себя вполне доброжелательно.

19.08.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store