К чему сниться огонь и лампады? - вопрос №1078560

Во сне видела костер, который был сложен из больших поленьев. По внешнему виду можно сказать, что поленья почти прогорели, огонь был ровным. Костер был внутри какого-то каменного здания, недалеко горели лампады.
Еще во сне было такое ощущение, что внутри здания было что-то наподобие кладбища, потому что там были плиты, на которых стояли эти лампады и кажется были небольшие иконки и цветы, а на одной из этих плит как раз горел костер, что меня очень удивило.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон предупреждение о том, что дело, которое Вы задумали, может потерпеть фиаско, то есть, говоря простонародным языком, — прогореть! Что Вас неприятно удивит.( Впрочем, предупреждён, значит вооружён!
А Вы в следующий раз, когда приснится неприятный сон, не открывая глаз скажите, — «Куда ночь, туда и сон!»

Удачи Вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Завершение отношений, несбыточные мечты, разочарование.