Ростовская область

жилья у меня нет!у меня такой вопрос-как мне получить свое жилье?имею ли я право претендовать на наследство своего отца и его родителей?помогите мне пожалуйста разобраться с ними! - вопрос №1078578

здравствуйте! мне 25 лет, моя мама погибла 5 лет назад, с отцом они давно в разводе и он со мной не общается, прописана я в деревне у его матери, своего жилья у меня нет! у меня такой вопрос-как мне получить свое жилье? имею ли я право претендовать на наследство своего отца и его родителей? помогите мне пожалуйста разобраться с ними!

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Что бы дать вам полный ответ на Ваш вопрос, необходимо знать полное положение дела.
Была ли у мамы собственность, кто вступил в наследство?
Вы являетесь прямой наследницей вашего отца, а так же его родители. Наследницей ваших дедушки и бабушки вы будете являться только если из жизни первым уйдет Ваш отец.
Всего доброго.