Курганская область

Сына избили в школе. В результате :сотрясение мозга, сломан 1 зуб, сколото 2 зуба. Завели дело по ст.116. , но кратковременное расстройство здоровья... - вопрос №1078641

было (лежал в больнице).В заведении уголовного дела отказали, так как не готова судмедэкспертиза. В общем анекдот какой-то.

Ответы

Здравствуйте Ольга! Это грубейшее нарушение законодательства!!! Обращайтесь с письменной жалобой в прокуратуру. Если Вам необходима будет дополнительная консультация, обращайтесь с личным сообщением в чат