Красноярский край

Добрый день! Я купил земельный участок два года назад у собственника которому принадлежат 16 участков . в устной форме иы проговорили что в стоимость... - вопрос №1078645

так же входит и дорога по которой мы ездим.Получил от администрации разрешение на строительство и начал строить дом.Теперь продавец мне и соседям предлогает заплатиь за дороги которые ему пренадлежат по праву собственности по которым мы ездим к своим участкам. правомерны ли его действия, и как нам быть?

Ответы

все договоренности оформляются только письменно, а устных договоров не бывает. Подумайте с соседями об установлении сервитута
да уж, вам советы даешь, а вы только и способны поставить минус, потому что хотели услышать другое. Скупой платит дважды
Да, вы так и не поняли мой ответ. Тогда удачи в ваших мечтах