Москва

выплачивать долг и работать дальше. Ликвидировать компанию они не хотят. Какова вероятность ее ликвидации или они правы и компанию не ликвидируют. Спасибо - вопрос №1078655

У компании где я работаю много долгов. Один долг сбербанку только 450 млн рублей. Они начали процедуру банкротства в надежде что смогут не выплачивать долг и работать дальше. Ликвидировать компанию они не хотят. Какова вероятность ее ликвидации или они правы и компанию не ликвидируют. Спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт