Уральский федеральный округ

Развод,раздел имущества - вопрос №1078697

Подскажите если мы с женой купили квартиру в ипотеку, воспользовались мат.капиталом. Как при разводе её будут делить.в квартире прописана жена и мой сын. И смогу ли я в суде добиться того что бы сын жил со мной. А то не дает видеться как и первому мужу с первым сыном. Спасибо.

Ответы

квартира делится с учетом долей детей, остаток долга по ипотеке пополам. Иск об установлении места жительства ребенка с вами может быть удовлетворен при наличии определенных обстоятельств и условий. Если вы до сих пор живете в одной квартире с женой и ребенком, то в таком иске будет отказано