Развод, нездоровые отношения - вопрос №107873

Добрый день! 7 лет вместе, 4 года живем, 2 месяца как женаты… все наперекосяк. Уходила от него незадолго до свадьбы, так как устала от его вранья… начала жить совей жизнью… он вернулся через 2 месяца… поставила вопрос ребром… илбо свадьба, жизнь семейная либо досвидания! Согласился женился… а теперь кошмар какой-то… выясняется что в то время он познакомился с девушкой, ив итоге продолжалс ней отношения находяь со мной… до свадьбы, после свадьбы… узнала только после свадьбы… ушла… он вернулся просил прощения, дать ему последний шанс, что ее больше в нашей жизни нет… поверила… в итоге после первой ссоры… он снова звонит ей. Устала… вопрос, как сделать так чтобы человек меня отпустил, ощущение, что это никогда не закончится… пришел-ушел, хзахотел вернул… сейчас четко для себя решила, что он мне не нужен… разбитую чашку не склеишь… как избавиться от его контроля, от его любви… говорил даже, что готов меня убить, если с другим буду(((

Ответы

здесь важно контролировать себя и ситуацию. Самое главное нужно уважать себя. Правильно сделали что решили, а теперь воплощайте. Исчезните из его жизни, и если вы его будете постоянно принимать, то так будет всю жизнь.Будьте сильнее. А лучше если есть возможность уехать так чтоб никто не знал куда