Будем ли вместе, или уже никогда? - вопрос №1078765

мы уже 9 лет тратим друг другу нервы, то он говорит, что любит меня, я не хочу отношений, то наоборот я бегаю за ним со слезами, а он посылает меня подальше((. Меня зовут Анастасия 27.04.1991, его Евгений 21.09.1988. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам стоит отпустит друг друга, так как совместимость вообще ни какая. Очень трудное взаимопонимание и нет вообще точек соприкосновения… Вас ждет хорошее будущее, но без него… Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия.Вместе будете.Обращайтесь
Ваши отношения уже закончены, но возврат идет из-за привязки друг к другу и боязни болезненного разрыва, который так или иначе все равно произойдет. Отношения закончатся.