Здравствуйте! Я сейчас устроилась на вторую работу-продавец кондитерских изделий,хочу спросить как мне там будет работаться? И будет ли мне там... - вопрос №1078798

хорошо психологически? Елена 13.08.1973г Бобруйск, Белоруссия.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

как вы верно выразились психологически поначалу будет трудновато, потом все наладится со временем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не долго проработаете, просто не Ваша, быстро другую работу найдете…

Заславская Елена