ВАЖНЫЙ СОН! помогите растолковать - вопрос №107882

Помогите растолковать сон! Мне приснилось что я пошла покупать мужу куртку, выбрала ее в магазине и когда стала рассматривать, то во внутреннем кармане нашла толстый кошелек, достала из него пачку денег и тут подходит парень, заявляет что он хозяин кошелька, поднимает его с пола(почему-то он лежал под ногами) и уходит, а я остаюсь с деньгами в руках. Сон снился какна яву, тем более что накануне перед сном разговаривали с мужем какую куртку ему купить(он находится в СИЗО). Может к чему хорошему?????? ООООООчень на это надеюсь!!! Я Светлана 30.08.1978(родилась Томская обл., п.Итатка), он Денис 20.07.1979г.(Украина, Донецкая обл., г.Комсомольское). Всем буду признательна за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что впереди вас ждут беспокойства и хлопоты, которые в итоге закончатся хорошо для вас (поскольку деньги у вас остались в руках)… То что вы нашли кошелек, это к удачным делам… То, что пустой кошелек все же парень унес, значит, что неприятности от вас отойдут...

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы правы. сон или к решению проблем, или к приобретению силы и уверенности пережить неприятности.

Сон говорит о Вашей внутренней уверенности.

О способности за себя постоять. Сон позитивный.

Час добрый, Светлана!

Появится неожиданный соблазнитель, или уже есть тот, кто вызывает интерес.

Возможно, встанет внутренний нравственный выбор: чувства и новый партнёр или прежнее, привычное и даже с неожиданной прибылью?

Здравствуйте Светлана.

Наверное ваш муж залетел раз сидит в СИЗО, наверное с законом где то не в ладах. Наверное его вытаскивать надо, так наверное, иначе посадить могут. А что бы доказать невиновность то нужен адвокат. Вы что хотите купить, вы хотите купить мужу куртку. А может вы хотите или может надо так сделать, надо купить  мужу   свободу. Видите вы в магазине и магазин за деньги продает товар, а услуги адвоката они тоже как товар их надо купить, потому он взял и наклонился как бы взял и поработал рядом с вами, потому видите а за работу надо платитьи пока деньги они у вас в руках, но вам показали куда их можно положить. Вам нужна куртка, а в куртке муж и все это что бы было дома, а адвокату видите у его есть пустой  кошелек в который надо деньги положить, как куртку покупают, так и  адвоката нанимают видите одно  и тоже везде нужны деньги. Когда вы пойдете из магазина то куртка она у вас останется в руках потому что у вас есть деньги что бы ее купить. То и если купите хорошего адвоката то куртка, а в новой  куртке ваш муж, он будет с вами на свободе. Видите то и то можно купить за деньги. Видите нужны только деньги в реальности. Но они похоже есть их вам показали значит вы их найдете.  Похоже вашего мужа могут оправдать, потому нужен хороший адвокат,  и он где то есть и он вас с вашими деньгами ждет.  потому видите хороший адвокат он стоит хороших денег,  он своей умной работой  найдет смягчающие обстоятельства вины. Видите как вы можете купить куртку так вы можете и нанять хорошего  адвоката и то и другое возможно что могут быть рядом с вами и куртка а в куртке муж на свободе.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.