Уважаемые эксперты,здравствуйте! Будут ли у нас с мужчиной дети? И у него и у меня от первого брака есть дети. У меня дочь, у него дочь и сын. Спасибо! Меня зовут Елена 17.03.1979г.р., и Владимир 2.01.1976г.р. - вопрос №1078824

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
У вас есть какие то внутренние проблемы которые вам  хорошо бы было решить, это даже не столько проблема сколько какая-то преграда в организме, поговорите с врачом, изначально у вас могли не увидеть этого, поэтому следует обратиться еще раз, и в процессе решения данного вопроса у вас наступит беременность, так как совместный ребенок у вас должен быть, но по срокам это не так уж скоро выходит.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да
Здравствуйте, Елена! Да, в течении 2 лет, у Вас будет ребёнок! Удачи Вам и благополучия!
Детей совместных в паре не просматривается, хотя вроде и желание есть.Нужно подробно смотреть по фотографиям почему детей не будет.
Всех вам благ!