после смерти мамы из-за дома ссорятся брат с сестрой,сестре мама часто снится во сне.Хочется им помочь помирить,чтобы жили все дружно,может есть... - вопрос №1078864

какой заговор, хотелось бы знать чем всё это закончится? она ещё хочет продать дом -не получается

Ответы

да… есть заговоры и обряды… но пока яблоко раздора есть(дом)… ссоры  будут иметь место… а остальное нужно смотреть по диагностике…
Добрый день! Вы уже пытались -но брат никак слушать не хочет, надо продать да деньги поделить.