Омская область

если погасили задолженность полностью по суду, хотели оформить ипотеку. БАНКИ ДАДУТ ЛИ НАМ ДОБРО И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ? - вопрос №1078878

Лучший ответ по мнению автора

Предположительно года через 3.
Ваша кредитная репутация пострадала, и это будет основным препятствием к получению нового кредита в банках.
Могу порекомендовать иного кредитора, который к качеству кредитной истории относится лояльней.