Простит ли женщина 19.02.1990 мужчину 15.06.1990? - вопрос №1078945

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В ближайший месяц я примирения не вижу. Так как у женщины еще сомнения внутри ее души. Но она его простит, так как судьба их по числам говорит что они будут еще вместе долгие годы. Мужчине нужно делать первые шаги к примирению и тщательно обдумать свой поступок и свои слова. Если он сознательно извинится, всё пойдет к успеху.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да но не скоро поскольку много недопонимания.для дальнейшего гадания напишите мне