Добрый день! подскажите пожалуйста советом, как поступить. Мой муж (в браке почти 2 года) периодически в порыве спора может что-то сказать, а спустя... - вопрос №1078964

5 минут отрицает, что он это говорил. Как так можно врать и не краснеть — я не понимаю. Когда я ему задаю вопрос — зачем ты врёшь? ты же только что так сам сказал. Он отвечает, что мне причудилось, что он сказал и я сама всё придумала. Что делать… — не знаю. Очень прошу, дайте дельный совет. Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
03.06.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. я так понял, что Вы уже не раз с ним говорили на эту тему и результата нет… Возможно он понимает, что был не прав и таким образом пытается сгладить ситуацию, перевести это на юмор, или «включить заднюю» в своем поведении, так же может таким образом получает от такого поведения удовольствие. Попробуйте или не заострять на этом внимание, когда он увидит, что это не вызывает у Вас бурных эмоций, то прекратит это делать или же попробуйте поступать с ним, так как он, только не переборщив. Мое мнение. что первый вариант лучше. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store