Добрый день! подскажите пожалуйста советом, как поступить. Мой муж (в браке почти 2 года) периодически в порыве спора может что-то сказать, а спустя... - вопрос №1078964

5 минут отрицает, что он это говорил. Как так можно врать и не краснеть — я не понимаю. Когда я ему задаю вопрос — зачем ты врёшь? ты же только что так сам сказал. Он отвечает, что мне причудилось, что он сказал и я сама всё придумала. Что делать… — не знаю. Очень прошу, дайте дельный совет. Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. я так понял, что Вы уже не раз с ним говорили на эту тему и результата нет… Возможно он понимает, что был не прав и таким образом пытается сгладить ситуацию, перевести это на юмор, или «включить заднюю» в своем поведении, так же может таким образом получает от такого поведения удовольствие. Попробуйте или не заострять на этом внимание, когда он увидит, что это не вызывает у Вас бурных эмоций, то прекратит это делать или же попробуйте поступать с ним, так как он, только не переборщив. Мое мнение. что первый вариант лучше. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!