Здравствуйте. Помогите пожалуйста!!! Виснет изображение в играх. - вопрос №1078982

Купил комп 3 месяца назад и не могу решить проблему. В играх(новых и старых) зависает изображение а звук продолжает идти. Ctrl+Alt+Del помогает. Свернул и наново развернул игру и все в порядке до нового заскока. Вылетает по разному от 5 минут до 30 минут игры. Проводил тест видеокарты 3DMark. Все отлично. Видеокарта греется до 57 процентов и никаких вылетов и зависаний. Бывает сижу в интернете, смотрю текстовую информацию что нужна мне по учебе и тухнет экран, потом появляется надпись «Видеодрайвер был отключен и восстановлен». Сдавал назад в сервисный центр. Сказали, что у них никаких сбоев не показало. Они так же протестировали и все отлично.(Как доказать что вылетает?) Параметры компьютера: Проц-Socket FM2 AMD X2 340 3.2GHz,1MB,65W.Видео-PCX MSI Radeon HD7730 1Gb GDDR3.ОЗУ-DDR3 4Gb 1600MHz. Мать Socket FM2+ GIGABYTE GA-F2A55M-DS2 REV 3.0. ОС Windows 8.1 Pro Лицензия. Драйвера переустанавливал как и с диска так и с оф сайта самые новые. Не помогает.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Похоже на перегрев карты.
Попробуйте поставить драйвера на чипсет мат. платы.
Возможно не хватает мощности БП так же.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк