стоит ли мне менять работу в ближайшие месяцы - вопрос №1078987

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, энергетически вы не готовы.

Лучше это сделать ближе к осени.
А к тому времени нужно тщательнее все продумать и эмоционально настроиться — отжившее должно уйти, а все силы и внимание вперед на новую деятельность.
Потому что колебания, неувереннось очень отнимают силы и ставят результат под сомнение.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Июнь -не очень благоприятен для  резких  перемен, могут включиться неожиданные обстоятельства. Указание для благоприятной смены работы идет на август и в тоже время Вам будет оказана поддержка со стороны, похоже, поможет мужчина.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Сейчас удачное время поменять сферу деятельности, но только после предварительного анализа возможностей. В той отрасли, где вы сейчас рассчитывать на возрастание доходов не следует.