Уважаемые эксперты! Получится ли у моей подруги забеременеть. Сейчас у нее 4 ЭКО, ждем результата,потрачено уйма сил, нервов и денег. Людмила, 22.02.1975 - вопрос №1078998

Дополнение автора от 03.06.14 14:50:56
сейчас речь не совместимости  и кармических проблемах. Подсадка произошла. Попыток больше не будет. Просто да или нет

Дополнение автора от 03.06.14 16:04:35
Спасибо за ответ Станислава, очень жаль.

Дополнение автора от 03.06.14 16:50:26
да, она будет усыновлять если не получится
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ответ вам мой не понравится… но карты сказали — нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в таких вопросах нужны фото и данные и женщины и мужчины… Причин таких проблем великое множество -от кармической несовместимости пары — до энергетической поврежденности рода кого-то из них…
я понимаю ее боль… но видно на то есть причины… я знаю пару… которая взяла 2 деток в удочерение(усыновление) и только после этого  женщина с диагнозом абсолютное бесплодие… родила хорошего сына…