Здравствуйте! - вопрос №1079020

500 p
Стоит ли девушке оставаться с мужчиной с которым она сейчас в отношениях или нет? Если нет, то когда она встретит свою половинку? Майя (крещ. Марина) 15.05.1989
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть выбор, и какой вы сделаете зависит от вас… С мужчиной этим не легко, но вы его любите… Вы только начали отношения, еще идут притирки, поэтому нужно немного подождать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу что у вас не совсем плохие отношения с мужчиной. Решать вам, перспектива есть на хорошие отношения с этим мужчиной и очень не плохая. Мужчин на вас смотреть будет много. Вы человек целеустремленный и притягиваете всех к себе? Желаю вам всего самого наилучшего!
да я вижу что ей это стоит делать ибо как я вижу — что для неё этот парень создан для неё и поэтому я вижу что у них их ние отношения будут развиваться быстро и где то к августу у них возможно сложатся очень тесные взаимоотношения и поэтому я вам желаю побольше с ним встречаться и ему и вам станет намного легче.
Интерес к Вам есть сильный. Перспективы есть у Ваших отношений, брака пока не вижу
Да стоит, так как этот мужчина сделает все ради нее. А пока что у него свои заморочки надо просто перетерпеть )
Стоит, но все же, сами должны решать, потому-что выбор за Вами. Парень еще какой то появится в скором времени, вот тогда точно будет выбор у Вас.
Здравствуйте, отношения пока не завершатся. вы не все выполнили в них. при том, что очень тяжело бывает моментами, вас сильно  тянет к нему. Вы не сможете без него. Не нужно пока искать новое. Постарайтесь все силы вложить в эти отношения. но не идите у него на поводу, а изучайте и учитесьть через женскую силу и мудрость выводить его поведение так как вам нужно. Вам еще нужны эти отношения  при всем его поведении, сейчас он вас отпустить не сможет.
Добрый день, Майя!
В данный момент карты показали Вас практически всё устраивает, но внутри Вас есть сомнения и Вам чего то не хватает. Слишком серые отношения у Вас. Ваш молодой человек, увы, не Ваша судьба. Но отношения в целом будут продолжатся так же. Хуже не станет с его стороны. На Вашем пути встретится мужчина старше Вас на 4 года. Произойдет это в 2016 году. Время года будет теплое, скорее весна.
На сегодняшний день решать только Вам, нужно ли Вам продолжение отношений или нет. Но если надумайте расстаться, то хорошо продумайте как это преподнести ему. Так как Ваши слова его очень сильно ранят.
Всех Благ и благоразумия!
Здравствуйте Майя, исходя только из Ваших данных,  без данных конкретного мужчины, можно сказать, что в Вашей душе зародилось сомнение. Есть факторы не удовлетворяющие Вас в этих отношениях. Остаться или не остаться в отношениях с этим мужчиной- это Ваше решение. Про Вас можно сказать, что Вы человек волевой, знающий, что Вам необходимо и привлекательна для мужчин. Проблемы выбора для Вас нет.
Проработайте, возникшие сомнения и тогда решение будет Вам ясно.

Правильного Вам выбора.
Здравствуйте, нет не стоит с ним оставаться, парень не ваша судьба. На будущее с вами выпал молодой парень, светловолосый, прочно и твердо стоящий на ногах, порядочный, не курит, не пьет; знакомство с ним будет в конце 2015 года. Он будет вам по судьбе. У вас завяжутся отношения, через 1,5 года он сделает вам предложение. Будете очень счастливы с ним и любимы. Удачи вам и любви! Всех благ.
С уважением, Инна!
Перспектива есть но и проблем много, вы можете подождать буря стихнет и чувства заблещут красками опять с его стороны но спустя полгода снова будет боль и так будет всю жизнь человек он не простой постоянно ищит новезну. Вам нужно всё время меняться чтоб он видел не только спокойную девочку но и богиню любви страстную и желанную. Женщина должна быть для мужчины другом, женой и любовницей тогда не сомневайтесь он ваш.
девушка отношениями не довольна, мужчина к ней тянется, но совместимость слабая по таро — жаль данных мужчины нет -… несколько знакомств уже в этом году… вопрос половинки рассматривается при детальной консультации
Здравствуйте.Стоит оставаться с мужчиной.По раскладу вы ему дороги и нужны, есть любовь.Может получиться хорошая семья.

Здравствуйте
На данный момент в отношения есть нестабильность, сомнения и потеряна вера в лучшее. Но это нужно лишь пережить, так как данный этап вам дан для преодоления и получения затем лучшего. Сейчас вам стоит просто набраться терпения и проявить всё свое благоразумие, быть теплой и ласковой, стараться не идти на конфликт, и вы сами увидите как ваши отношения не только улучшатся, а приведут вас к новой ступени развития, которой вам так хотелось бы. Чувства у вас в паре есть, и не надо их заглушать, а наоборот их нужно поддерживать и стараться с ними работать. Вам не нужно уходить от этого человека, всё у вас сложится еще хорошо. просто сейчас такая полоса на вашем пути.

Удачи вам и счастья!

Добрый день! Судя исключительно по Вашим данным, можно сказать что Вы спокойна, выдержана, чётко знаете, что хотите от жизни и от мужчин, у Вас довольно сильно развита интуиция, отсюда и Ваши сомнения в мужчине, волевая, можете взять свои чувства под контроль.При выборе мужчины руководствуетесь исключительно своими чувствами и эмоциями и очень разборчивы, но по рассчёту замуж не выйдите, только по любви, а в любви вы по большей мере собственник.Рядом с Вами должен быть такой же сильный и волевой мужчина.Выбор. остаться или нет с Вашим мужчиной, за вами, но появились сомнения не просто так.Прислушайтесь к Вашей интуиции, она поможет Вам сделать правильный выбор.Рядом с Вами может быть только мужчина с большой буквы, только с ним вы будете счастливы, а сейчас рядом с Вами хороший парень, но не орёл.А с выбором мужчин проблем у Вас не будет! Правильных Вам решений, удачи и благополучия!
По выпавшим на девушку картам она стремится к длительным и надежным отношениям. Отношения с интересующим мужчиной в ее глазах не такие, какие хотелось бы видеть, временами возникает отчуждение и закрытость друг от друга. Но отношения уже есть, и у мужчины есть чувства. В представлении девушки немалая доля идеализации. В этих отношениях можно найти новый подход, узнать человека по-настоящему, и в них начнется новый этап развития. Если девушка решит не продолжать эти отношения, то в других столкнется с этой же задачей.
Руны отвечают — не торопите события. Ясно, что Ваше знакомство — большая удача для Вас, хотя в последнее время Вы испытываете сомнения. Вас с этим человеком ждёт большой успех в жизни, если будете благоразумной и понимающей.
Марина, ответить точно я смогу только после проверки на совместимость по фото.… одно несомненно, что раз у Вас есть сомнения -значит в нём есть надёжность.… Соединив его надёжность с вашим сомнением расстаться и энергетическую совместимость можно получить прочнейшую пару «до глубокой старости»
Деньги не принесут ей счастья! В итоге отношения прекратятся! Чего она боиться? материальных трудностей или потерю возлюбленного?!
пусть больше любит он… и тогда все получится…
Он, как бы отворачивается от Вас, Вы чувствуете холодок в отношениях, и, исходя.из этого, скорее всего разбежитесь.Не этого вы ждете от жизни, Вам нужны отношения.построенные на страсти, любви.
Ни лучше, ни хуже нынешние отношения не станут, для них это максимум, что может быть. Новое знакомство, на почве более большой любви будет в начале 15 года.
Он на определенный отрезок времени. Можно мечтать о многом. Но не для этого дан. Спокойно может уйти в сторону. Да и у вас больших сног шибающих чувств к нему нет.