что будет дальше? - вопрос №1079031

здравствуйте! у меня просрочено много кредитов-пытаюсь выпутаться из этой ситуации но не в силах! подумываю о суициде! что же будет дальше? так страшно

Ответы

Добрый день. Ольга, суицид в вашем положении -бегство от проблемы, а не её решение. Не выплаченные кредит лягут тяжким бременем на ваших родных.
Ольга, вам стоит начать решать свою проблему с того, что вы найдете адвоката (у нас на сайте или в своем городе), который:
а) урегулирует ваши отношения с банками, с позиций закона, например, договорится о рефинансировании (перекредитовании)
б)сразу после этого подаст в суд иски к банкам, чтоб вернуть вам с банков «невидимые» проценты по кредитам.
в)за счет возвращенных средства и дополнительной работы в закроете все свои долги в банках.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Антон Теряев