Встреча - вопрос №1079041

Вчера произошла встреча с моим бывшим мужчиной. Года два уже не вместе, но чувства разыгрались. Не могу понять сама для себя характер данных чувств. Имеет ли эта встреча какое либо значение или нет? и какова в целом перспектива личной жизни? спасибо

Ответы

Здравствуйте
Данная встреча дана вам чтобы показать что чувства у вас еще живы между друг другом, но на деле они не приведут вас к каким то глобальным изменениям, так как интерес даже с вашей стороны вскоре пропадет, сейчас у вас это подпитывается эмоциями, и у него тоже, но далее вы поймете что это совсем не ваша история, и у вас все еще впереди, но совсем иное.

Удачи и счастья!

Встреча не случайна. Она вам обоим дает понять что чувства еще живы. Есть перспектива на будущее
Здравствуйте! Такие встречи просто так не происходят.

Это знак судьбы ( иначе — кармическая связь), о том что отношения не завершены и будет их развитие.
Но также знак того, что что-то в этих отношениях было неправильным, негармоничным, и нынешняя встреча как призыв исправить эти ошибки, выйти на иной более высокий уровень.

Удачи Вам!