добрый день скажите что надо сделать чтобы человек(тещя ) перестала приходить к нам, как приходит , у нас после этого ссоры с женой. или что можно сделать чтобы приходила как можно меньше - вопрос №1079184

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

возьмите четвергову соль ( она заготавливается в чистый четверг перед Пасхой) и чутоку насыпьте у порога. Все люди, в том числе и тёща, оставят всё плохое за порогом, либо вообще не переступят его