Шанс помириться - вопрос №107920

Здравствуйте, мы ещё будем вместе? Есть шанс помириться? Или его уже нету и делать ничего не надо?

Катя 10 апреля 1994 и Юра 23 августа 1990

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Шанс то примириться есть, но, судя пов сему, ваши отношения прежними уже не будут, все, что можно было выжать из прошлых отношений, вы уже выжали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажу вам прямо, у вас был шанс сделать отношения длительными, но вы его не использовали… Каждый из вас старался «подавить» личность  партнера… Не нужно было переделывать друг друга, а надо было принимать таким, каков он есть… Отношений дальнейших я не вижу..

Удачи вам!

Прежних отношений уже не будет.

Но можно попытаться их вывести на новый уровень.

Будет нелегко, но если будет взаимное желание — получится...