меня уволили, вынудили написать заявление на увольнение, как скоро я найду работу, в какой сфере хоть двигаться, и своем городе или в другом? я мать одиночка очень нужна работа. надежда 30 января 1976 - вопрос №1079269

5 ответов

Ответы

Практически сразу найдете работу, в своем городе.
Работу найдете в своем городе. Перспектива на работу в своей профессиональной сфере
Здравствуйте.работу найдете в течении 30-ти дней.работа связана с бумагами.хорошо оплачиваемая.
Здравствуйте! Работать будете в своем городе.

Работу ищите в той сфере где имеете умения и уверенность.
Сейчас не время для экспериментов.
Соглашайтесь даже если предложат не совсем выгодные условия, потом Вы свое наверстаете, сейчас же медлить нельзя.
Если будете двигаться в таком направлении то работу найдете за месяц-полтора.

Удачи Вам!
Здравствуйте.

В течение месяца вы найдете работу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично