Помиримся ли? - вопрос №107935

Здравствуйте дорогие эксперты! скажите пожалуйста помирись ли я с Евгением 12.07.1976 до 15 сентября 2011 года? я татьяна 06.10.1990 Что ко мне испытывает? будем ли вместе? заранее благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Вы помиритесь и даже возможен долгий любовный союз. Карты пророчат Вашей паре долгое будущее. Евгений любитель трезво оценивать ситуацию и его решение положительно, чувства взаимны.