здравствуйте,когда то по своей глупости приворожила человека,но со временем поняла что это плохо,нашла такой отварот(срезать волосы положить в плоток и кинуть в реку).я очень расскаиваюсь за свой поступок и боюсь что мне придеться расплатиться за него,да же послетого как я сделал отворот? - вопрос №1079359

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно придётся расплатиться. Кто то раньше кто то позже. Молитесь и просите прощения и что бы у того человека всё было хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… будет расплата и на вас и на детей… и об этом говорим всегда… да только вот что плохо… отворот может не сработать… а лечь порчей…