Исковая давность - вопрос №107937

Добрый день! На предварительном судебном заседании наша организация (ответчик) предоставила суду и другой стороне отзыв с доказательствами. Суд назначил повторное предварит. суд. разбирательство. Сразу ходатайство о пропуске истцом срока исковой давности нами не было заявлено. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это сделать на следующей предварительной беседе? Заранее спасибо!

Ответы

Ходатайство о приминении судом нормы по признаинию пропуска Истцом срок исковой давности может быть заявлено до удаления суда в совещательную комнату для вынесение Решения.

Можете данное ходатайство подать через канцелярию суда. Я обычно так делаю.