Здравствуйте. Будем ли мы общаться с ним? И как скоро он позвонит? Как относится ко мне? Благодарю за каждый ваш ответ! - вопрос №1079427

Евгений( 92), Мария( 93)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) Общение возможно, но серьезных перспектив нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень скоро! Мария!  Евгений думает о вас. звонка ждите! удачи!
Здравствуйте, Мария.
Любви нет, отношений не будет.
Всего Вам доброго.
общение возможно… но украдкой…
Здравствуйте

Позвонит скоро, но вас не очень уважает, отношение у него к вам через призму денег каких-то, трудности всегда, недопонимание есть в вашей паре.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, общение будет, парень заинтересован вами, но есть проблемы, о которых он вам не говорит.поэтому пока держится на расстоянии с вами.

@ SOFIA CHERNAYA