Бешенство - вопрос №107945

Есть ли риск заражения бешенством партнера при поцелуе после того как курс прививок уже начат?
3 ответа

Ответы

Нет, такого риска нет. Единственное ограничение — алколголь.

Здравствуйте!

Опасность передачи вируса со слюной, сохраняется первые 2 недели от начала лечения. Поэтому, от поцелуев на это время — лучше воздержаться!

Мало информации. Сколько прошло времени после укуса. Доказано ли бешенство у животного, покусавшего человека.  В какой области тела был укус. Всё имеет значение.