Другое

Мы с моим молодым человеком работаем вместе и хотим официально зарегистрировать брак. Узнает ли наш работодатель об этом? Из ЗАГСа на работу отправляют какое-либо уведомление о регистрации? - вопрос №1079479

В организации нельзя работать супругам вместе

Лучший ответ по мнению автора

Нет, ЗАГСы не уведомляют никого о регистрации брака, а ваш работодатель может узнать ТОЛЬКО если вы смените фамилию или сами расскажите кому-либо.