Здравствуйте! За несколько месяцев поправилась практически на 20 кг. Как правильно вернуться к прежнему состоянию (58 кг). учитывая, что фигура - "груша"? - вопрос №1079496

С помощью правильного питание и занятий. Для правильного установления питания, нужно будет задать вам несколько вопросов, чтоб всё правильно сделать. Будет желание обращайтесь. Составлю диету недорого.
03.06.14
Здравствуйте Наталья! Единственный эффективный метод для похудения — это спорт + диета. Исключите с рациона жирное, мучное и сладкое, а также не употребляйте соль. Ужин должен быть до 18.00. В меню должно входить много фруктов, овощей, кисло -молочных продуктов и злаков. На счет спорта, то бег очень эффективен для похудения. Учитывая, что у Вас фигура «груша», то перед бегом можно область живота и бедер обернуть в несколько слоев пищевой пленкой. Пищевая пленка во время бега будет нагреваться и увеличится потливость. Уже через несколько занятий лишние килограммы будут таять на глазах. При похудении возникает риск растяжение и обвисание кожи, поэтому необходимо выполнять комплекс специальных упражнений. Правильно питайтесь и занимайтесь спортом и Ваша фигура станет идеальной!
03.06.14
Здравствуйте!
Должна быть причина Вашего резкого набора веса, возможно гормональный сбой, помимо наших рекомендаций Вам нужно обследоваться у эндокринолога, гинеколога. Нужно знать Ваш возраст, рост, вес, если присутствуют то какие заболевания, есть ли аллергия на определенные продукты. 
Так безусловно Вам нужно составить правильную диету, комплекс направленный на похудение.
03.06.14
Чтобы вам помочь нужно знать возраст и причину такого прибавления в весе, напишите и я вам обязательно помогу!
06.06.14
1.проверится у эндокринолога
2.наладить питание
3.спорт(силовые и аэробные тренировки)
Пишите, помогу вам!
07.07.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Владимир Русский

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Спорт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store