Добрый вечер.Ефимова Ольга Вениаминовна.14.06.1988.какая ситуация с финансами в будущем.получится ли выйграть деньги? - вопрос №1079596

500 p

Ответы

Да, сейчас у Вас очень благоприятная возможность. Держите в голове, что деньги для покупки дома.
нестабильная ситуация у вас с деньгами, есть и прибыль и тут же расход больше, чем получили.Выигрыш есть, у вас получится выиграть сумму среднего размера, конец июня.
Да вы сможете выйграть.у вас всё получиться.и все дела задуманные свершаться!
Вероятность разбиться на ровном месте больше, чем выиграть в лотерею.
Лёгких денег у вас увы не ожидается, финансовая картинату вас улучшится лишь к сожалению к осени ближе
Следует открыть денежный канал, что бы ваш выигрыш влетел в этот канал, включился в тот денежный поток, который  перетекает из рук в руки и снова обогощается энергией. Энергия денег, как река, где есть для неё проход, туда и течёт. Этот проход ( канал ) и стоит создать. Я научу вас этому и дам мантру ) Ольга, не упустите их, они вполне, реально, могут быть в ваших руках! И не только в виде  выигрыша, а многие, другие ручейки денег, могут течь в ваши руки. Это правда!
Здравствуйте, стабильность будет ближе к концу лета, вам нужно открывать денежный канал и тогда у вас деньги будут постоянно из разных источников. Удачи вам.
Здравствуйте.Финансовая ситуация на сегодняшний день у вас нестабильна.Да,.Ольга по раскладу ваше материальное положение увеличиться.Выиграете деньги!
Здравствуйте Ольга! Ваше материальное благосостояние и ваш «праздник жизни» зависит от того, что у вас есть кармические проработки по мужской вашей кровной линии, и вы сейчас отдаете долги по карме своей финансовой нестабильностью и за себя и за мужчину, что рядом с вами! Вероятность выиграша есть, но лучше играть до своего дня рождения. Ситуация изменится в позитивную сторону с приходом в вашу жизнь новой любви, с перспективой на совместный дом и проживание к концу ноября, после переезда на свою родину детства, а до этого времени необходимо с корректировать отношения и свою Судьбу с мужчиной, который вас энергетически тянет к негативу. Удачи и благополучия, мира вам и счастья!
легкого в жизни мало бывает… как приходят деньги легко и так же легко они уходят… в вашем случае будет прибыль неожиданная от мужчины…
Здравствуйте, Ольга!
В данный момент я вижу большое желание в Вас. Надейтесь и главное будьте уверенны в себе, верьте в успех. И вскоре Вы не поверите своим же глазам, как Ваше финансовое положение подскочит во много раз. То, чем так заполнены Ваши мысли и о чем просит душа вот-вот сбудется. Судьба благосклонна к Вам.
Всех Благ Вам.
В ближайшее время благодаря длительным и постоянным усилиям  придет резкая перемена, которая принесет удачу в целом. Виден результат и радость связанную с материальными целями. Также идет прибыль в финансах, я так полагаю, что выиграете или нет, но что-то будет,… но это не зарплата с работы.
Выигрывать будете, но очень маленькие суммы.
Пока выиграете, затратитесь больше., а потом платить за выигрыш приходится ВСЕГДА. больше чем получите.… в природе должно быть равновесие энергий
Добрый день!

Спешу Вас обрадовать, выйгрыш будет ближе к концу года.

Если потребуется моя помощь, буду рад ответить в чате.
С уважением, Александр.