Оренбургская область

Здравствуйте! Я работал кочегаром в клубе с1 октября 2013 года по 20 апреля 2014года,за что выдали спраку.Количество отработанных недель 27,5... - вопрос №1079640

; средняя зароботная плата за последние 3 месяца 5554 рубля.Но так получилось, что на учёт в центр занятости встал только 5 мая. Мне назначили минимальный размер пособия, мотивируя тем, что что надо было обратиться на следующий же день после увольнения, т.е 21 апреля, хотя я читал в интернете, что срок обращения 10 рабочих дней после увольнения.Подскажите, пожалуйста, правы ли сотрудники центра занятости? Спасибо
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт