Волгоградская область

Здравствуйте. Сразу после издания закона о земле для многодетных, написала заявление на землю. Но до этого много лет стояла на очереди на улучшение... - вопрос №1079674

жил усл. По этой очереди я тоже имела право на землю для многодетных и малоимущих (в нашем регионе такой закон был принят и заявление именно на землю я тогда писала). Учитывается ли эта очередь при включении в очередь по закону Земля для многодетных? На сегодняшний день та очередь на эту никак не повлияла. По логике нас, «старых» очередников должны поставить первыми в этой новой очереди. Но ничего такого не наблюдается.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Улучшение жилищных условий и предоставлении в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности — это две разные очереди, поэтому одна на другую и не  повлияла.