Ребята подскожите что делать мне с девушкой Мы начали встречаться 10 ноября недавно было пол года я стоко еще не с кем не встречался девушек было... - вопрос №1079687

много но именно с ней я понял кто и в правду важен и что я её люблю почти всё пол года она бегала за мной остонавливала успокаивала сама тоже косячила извенялась я косячил она просила прощения но теперь все изменило она уехала в город мы почти с ней не видимся очень изменилась стала похуистически относиться ржет с подругами сама не звонит Говорит я делаю вид что мне похуй но мне не похуй я этого понять не могу не давно узнал что она переписывалась с подругой и обсуждали пацана какой он милый я ей это сказал она мне на это я могу писать что угодно и всё пытаеться скинуть вину на меня я сам понял что она мне очень дорога начал меняться а она хуже и хуже я незнаю что мне делать я уже! Щас пошол выпил чучуть более менее стало лутше но в тоже время ощущения с мыслью что на утро вся боль в душе вернеться Я устал может не жить мне тогда поймет

Ответы

здравствуйте, Виталий.
А сколько вам лет?

Скилкова Ирина