Запорожье

Добрый вечер! Меня зовут Олег. Я работаю в Макдональдс. Я молодой и перспективный, желаю работать по профессии, или хотя бы на работе, которая будет... - вопрос №1079690

мне интересна, и приносить неплохую прибыль. Мне 23 года, и я понимаю, что необходимо создавать семью, ставать на ноги. Посоветуйте, пожалуйста, как достичь чего то?

Ответы

здравствуйте, Олег. ответ прост — изменить стратегию, которая приводит вас к успеху. дело в том, что независимо от вашей веры в это, вы чертовски успешны во всем, что бы вы ни начали делать. только любое занятие с первой попытки не всегда будет так успешно, как с последующих. то есть, вы просто берете другую стратегию и терпеливо применяете ее, ждете, пока у вас прокачаются навыки, повышающие вашу результативность и эффективность.  ваша успешность объясняется просто — вы человек. у нас у всех есть дар выбора и дар прокачки своих навыков. к слову, работа не приносит прибыль, а только зарплату. прибыль приносит коммерческая деятельность, бизнес, например