его друг занимает больше места в его жизни чем я . - вопрос №107976

добрый день. я живу с парнем уже год. у него есть лучший друг они вместе работают.и вся проблема в нем я к нему раньше нормально относилась… но со временем все изменилось… он приходил к нам в гости и с порога начинал критиковать что я те так убираю не так мою полы… я молчала… потом заметила что он покупает себе туже одежду что у моего парня и его просит одеваться так же… подарил ему свой телефон, потому, что у моего поломался.во всем его копирует… когда я прихожу к ним на работу… он явно бесится… мой парень купил себе велосипел и помешанный на нем и щас его друг тоже покупает себе такой же велосипед!!! тоесть он делает все чтобы быть ближе к нему и проводить с ним как можно больше времени… у них теперь столько точек соприкосновения  (   а нас даже ничего не связывает… теперь он будет приходить домой чтобы только пожрать и заняться с… это ещё хуже чем любовница… и все говорят не лезь… друг это святое… но что это за дружба такая которая отодвигает отношения на второй план если не на третий я хочу проводить больше времени с любимым хочу быть интересна для него, а этот друг только все портит ((( 

Ответы

Добрый вечер. Чувство, что друг прям какой-то не такой))) А Вы постарайтесь тоже с ним быть! Тоже велосипед и с ними !)

Хотите быть с ним-будьте. Ищите так же точки соприкосновения, у Вас их уж точно много, чем у друга.

Всего доброго 

19.08.11

Добрый день. Ответьте на несколько вопросов:

1.Почему вы решили, что парень ваш? Он же не вещь и не игрушка. Он личность. Такая же как и вы.

2.Скажите, а любите ли вы этого «парня»? Вот тут уж  у меня сомнения возникли. Ведь слово «пожрать» употребляется по отношению к скотине (при чем не ко всякой), но ни как ни к человеку, тем более -любимому человеку.

Вы сказали, что с другом ему интересней. Так может вам подумать, как стать интересной для любимого. Станете интересной — вытесните друге на второй план. Рутина и скука губительны для отношений.

Мудрости вам. Лидия.

20.08.11

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store