Нравлюсь ли я замужней девушке?И каков может дальнейшие развитие событий? - вопрос №1079764

Здраствуйте мне 25 лет, работаю в сфере торговли бытовой техники(магазин, охранник).Раньше я общался с девушкой как с другом(ей28 лет 2года в браке детей нет) на все возможные темы она (кредитный специалист), она интересовалась моей личной жизнью, есть ли у меня девушка, была ли вообще.А недавно прекратил с ней общение после следущих факторов 1)Она как то подошла ко мне и улыбаясь спросила как дела? но у меня небыло с ней настроения говорить и ответил иди работай, она в ответ за собой следи и зачем то снела на телефон свой меня на видео, потом смеясь показывала многим сотрудникам это видео и смеялась,2)Она в шутку назвала сторожевым псом меня, и я прекратил сней и здороватся и общатся потому что так сказала не зачто мне.Но долго ждать непрешлось через два дня она подошла и стала спрашивать почему со мной несдороваешься? необщаешься? обиделся? я молчю она промолчав сказала оба, ну как хочешь, и так было еще несколько дней подряд на третий день спросила грустно что все да? я ничего неответил, спустя две недели сегодня она мне почему то грубо повела… вот еще ситуация «где служебный вход, там же находится журнал для персонала на перерыв, я вышел и попросил ее записатся в данный журнал она ответила ну да конечно ярослав сказал записатся в грубом и повышенном тоне сказала как бы передразнивая… я промолчав сказал спокойно я же не так тебе сказал, зачем ты так, она в ответ ничего несказала отвернула голову от меня лишь видел что покраснела и молча записалась»что может значить поведение девушки такое я понять немогу персонал в шутку ее называет за глаза«летящей»

Ответы

Ярослав, здравствуйте. Она замужем и у нее специфический характер, как мне кажется с Вами ей приятно флиртовать, но не более. Этим она повышает свою самооценку. Скажу Вам честно, оснований и надежд на будущее я не вижу. Но Вы работаете вместе и лучше сохранять рабочие дружеские отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!