взрывная волна не покалечила. Потом вижу, как после взрыва эта самая волна проходил по дому. Его как будто перебирают по камушку и он снова встает на место. Как ни в чем не бывало. Накануне, за 2 дн - вопрос №1079790

Что означает мой сон. Женщина готовит ко взрыву около 8 снарядов далеко за домами. Я тем временем, готовлю людей. Обучаю, как вести себя, чтобы взрывная волна не покалечила. Потом вижу, как после взрыва эта самая волна проходил по дому. Его как будто перебирают по камушку и он снова встает на место. Как ни в чем не бывало. А после этого женщина говорит, что там еще 8 снарядов осталось. И их надо подорвать…Накануне, за 2 дня снилась лодка. Прохладная погода. Мы вдвоем я и мой сожитель. Садимся. Плывем, она очень быстро набрала воды до половины. Переворачивается и идет ко дну. Он пытается ее спасти, но поздно. Она на дне. И я говорю ему:«Брось! Это должно было случиться!» Мы оба остаемся на поверхности. В жизни я боюсь воды. А тут так уверенна. На следующий день сниться корабль. Холодное море. Я и мой племянник на корабле и капитан больше никого. Тут корабль кренит вправо, потом левый резкий разворот.Про себя думаю, что сейчас корабль нечнет тонуть и вода потянет нас на дно и надо не отпускать его руки. Идем ко дну. Я теряю его. Спасаюсь. Потом нахожу его. Он тоже спасся. Во всех трех снах события развиваются очень быстро. Стремительно. А на следующий день приснился взрыв.

Ответы

Вода может обозначать чувства или течения событий. И взрыв это тоже волна, только взрывная. Вы предчувствуете какие то события в жизни Вашей семьи, предпосылки которых сможете обнаружить в реальной жизни.
Восемь осталось, значит всего девять. Девято завершает счет, дальше идут двузначные числа. Тоже указание на перерождение после какого то значительного события.