взрывная волна не покалечила. Потом вижу, как после взрыва эта самая волна проходил по дому. Его как будто перебирают по камушку и он снова встает на место. Как ни в чем не бывало. Накануне, за 2 дн - вопрос №1079790

Что означает мой сон. Женщина готовит ко взрыву около 8 снарядов далеко за домами. Я тем временем, готовлю людей. Обучаю, как вести себя, чтобы взрывная волна не покалечила. Потом вижу, как после взрыва эта самая волна проходил по дому. Его как будто перебирают по камушку и он снова встает на место. Как ни в чем не бывало. А после этого женщина говорит, что там еще 8 снарядов осталось. И их надо подорвать…Накануне, за 2 дня снилась лодка. Прохладная погода. Мы вдвоем я и мой сожитель. Садимся. Плывем, она очень быстро набрала воды до половины. Переворачивается и идет ко дну. Он пытается ее спасти, но поздно. Она на дне. И я говорю ему:«Брось! Это должно было случиться!» Мы оба остаемся на поверхности. В жизни я боюсь воды. А тут так уверенна. На следующий день сниться корабль. Холодное море. Я и мой племянник на корабле и капитан больше никого. Тут корабль кренит вправо, потом левый резкий разворот.Про себя думаю, что сейчас корабль нечнет тонуть и вода потянет нас на дно и надо не отпускать его руки. Идем ко дну. Я теряю его. Спасаюсь. Потом нахожу его. Он тоже спасся. Во всех трех снах события развиваются очень быстро. Стремительно. А на следующий день приснился взрыв.

Ответы

Вода может обозначать чувства или течения событий. И взрыв это тоже волна, только взрывная. Вы предчувствуете какие то события в жизни Вашей семьи, предпосылки которых сможете обнаружить в реальной жизни.
Восемь осталось, значит всего девять. Девято завершает счет, дальше идут двузначные числа. Тоже указание на перерождение после какого то значительного события.
04.06.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store