возникает вопрос правильно ли я поступаю и нужно ли ему и мне это?! возможно я не так себя с ним вела? может мне нужно как то иначи поступить? - вопрос №1079816

мы с парнем уже вместе 4 года,2 месяца жили вместе. возможно мне не хватало его ласки, были различные бытовые склоки по мелочи, но в общем было все хорошо. была счастлива! 1 июня ему позвонил друг попросил придти помочь, мой МЧ согласился и ушел, когда я ему позвонила и спросила когда вернется ведь у нас были планы на день, он обещал придти через 20 минут, но увы я еще ждала час, когда он пришел ему было не до меня и не до наших дел, он был сильно пьян, меня это рассердило и я стала ругаться, после чего произошел скандал в скандале он мне сказал что бы я собиралась и уходила. я та и сделала я собрала свои вещи и уехала к родителям. сейчас мне очень плохо без него и я бы хотела вернуться, но он сказал мне что назад дороги нет. я знаю что если я захочу, я все равно буду жить с ним.но возникает вопрос правильно ли я поступаю и нужно ли ему и мне это?! возможно я не так себя с ним вела? может мне нужно как то иначи поступить?

Ответы

здравствуйте. если вам хочется, то стоит предпринять попытку помириться. и не пытайтесь вычислить о чем он думает, что он хочет, а то так можно додуматься до чего угодно. это задачка получится со многими неизвестными, а этого наш «компьютер» может и не выдержать.

04.06.14

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store