возникает вопрос правильно ли я поступаю и нужно ли ему и мне это?! возможно я не так себя с ним вела? может мне нужно как то иначи поступить? - вопрос №1079816

мы с парнем уже вместе 4 года,2 месяца жили вместе. возможно мне не хватало его ласки, были различные бытовые склоки по мелочи, но в общем было все хорошо. была счастлива! 1 июня ему позвонил друг попросил придти помочь, мой МЧ согласился и ушел, когда я ему позвонила и спросила когда вернется ведь у нас были планы на день, он обещал придти через 20 минут, но увы я еще ждала час, когда он пришел ему было не до меня и не до наших дел, он был сильно пьян, меня это рассердило и я стала ругаться, после чего произошел скандал в скандале он мне сказал что бы я собиралась и уходила. я та и сделала я собрала свои вещи и уехала к родителям. сейчас мне очень плохо без него и я бы хотела вернуться, но он сказал мне что назад дороги нет. я знаю что если я захочу, я все равно буду жить с ним.но возникает вопрос правильно ли я поступаю и нужно ли ему и мне это?! возможно я не так себя с ним вела? может мне нужно как то иначи поступить?

Ответы

здравствуйте. если вам хочется, то стоит предпринять попытку помириться. и не пытайтесь вычислить о чем он думает, что он хочет, а то так можно додуматься до чего угодно. это задачка получится со многими неизвестными, а этого наш «компьютер» может и не выдержать.

Скилкова Ирина