здравствуйте,разошлись с мужем и начались сны,я всё время за ним бегаю а он об меня ноги вытирает и так каждую ночь а пару дней назад,начало снится... - вопрос №1079836

что он просит прощения и возвращается! и самое главное во сне постоянно присутствует вода, то в море плавая, то в реке в лодке, то ныряю, то воду черпаю, а теперь всё время дома затопленные и потом и вода обязательно мочит мне ноги, и мокрая постель, к чему эти сны?

Ответы

вода во снах это эмоции, подсознание… вас затопляют эмоции и вы не можете с ними справится днем.
муж снится, потому что психологическая травма разрыва и вам хочется его вернуть, привязанность..
Попробуйте с мужем помириться или смириться с тем, что он ушел. Примите уже решение, возвращать его или возвращать свою нормальную жизнь без него